Beschreibung

Letzte Laterne Ulmer Str. Vor Einmündung Fußweg in Margaretenweg kaputt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 17.04.2019 - 05:53
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Do, 18.04.2019 - 07:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.