Beschreibung

Eine der Straßenlaternen (Richtung Innenstadt auf der rechten Seite) steht nach den Sanierunsmaßnahmen der Thomas-Mann-Straße schief.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 22.04.2019 - 21:40
Statusnotiz

Bei der gemeldeten Leuchte handelt es sich um eine prov. Leuchte für den Baustellenbereich.

Diese wird bald demontiert.

Status
Geschlossen
Mo, 29.04.2019 - 06:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.