Beschreibung

Muss bei der Baustelle Scharnhorststraße/Dornburger Straße wirklich die Ampel in Betrieb sein? Da kann sich doch keiner mit jemanden ins Gehege kommen.

PS: ich finde es gut das mittlerweile manche Ampeln nicht mehr den ganzen Tag in Funktion sind.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 29.05.2019 - 12:15
Statusnotiz

Die Baustelle ist beendet. Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Di, 11.06.2019 - 15:36

Kommentare

Ich finde es nicht gut.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.