Beschreibung

Große Glasscherben (tlw 30 cm groß) am Waldeingang und ein zweites Mal etwa 10m entfernt weiter im Wäldchen (könnte in der Folge Brände verursachen oder Kinder verletzen)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 30.05.2019 - 16:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.