Beschreibung

Eine rote Lampe der Ampel für die Autofahrer defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Sa, 01.06.2019 - 11:04
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung des Mangels. Er wird zeitnah behoben.

Status
Geschlossen
Mo, 03.06.2019 - 13:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.