Beschreibung

Schild ist stark verschmutzt. Ringsherum liegt viel Müll inklusive Scherben.

Standort: Gleisunterführung alter Paradiesbahnhof (Kreisverkehr).

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Di, 11.06.2019 - 11:46
Statusnotiz

Schild gereinigt

Status
In Bearbeitung
Di, 03.09.2019 - 08:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.