Beschreibung

Auf dem Radweg Höhe Spielplatz ggü. POM (Jena Ost) liegt seit dem 14.6.19 über die gesamte Wegbreite (Rad- und Gehweg) eine zerschlagene Glasscheibe, die eine Gefahr für Radfahrer und Fußgänger darstellt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 17.06.2019 - 08:27
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden die Glasscherben schnellst möglich entfernen.

Status
Geschlossen
Mo, 17.06.2019 - 11:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.