Beschreibung

Hallo am Fußweg / Radweg beim Lidl Ringwiese entlang der Rudolstädter Straße haben die Linden ein sehr ausuferndes Blattwerk bekommen. Könnten Sie dies bitte zurückstutzen, dass man besser hier entlang kommt.
Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 20.06.2019 - 19:38
Statusnotiz

Danke für die Meldung. Die Abarbeitung erfolgte am 25.06.2019.

Status
Geschlossen
Do, 27.06.2019 - 07:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.