Beschreibung

Jena Ost Ecke Pestalozzistr./KarLi liegen seit einigen Tagen (nach Beendigung der Baustelle) Scherben auf der rechten Seite der Straße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 26.06.2019 - 08:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.