Beschreibung

der tunnel unter der erlanger allee zwischen den beiden hochhäusern , der viel als radweg genutzt wird, ist voller glasscherben. große gefahr auch für kinder.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 01.07.2019 - 22:06
Statusnotiz

Danke für den Hinweis!

Status
Geschlossen
Do, 04.07.2019 - 12:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.