Beschreibung

baum an der saale, nähe griebrücke auf seite wiesenstrasse flussaufwärts in die saale umgestürzt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 14.07.2019 - 21:29
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihre Meldung.

Wir werden die zuständige Flußmeisterei informieren.

Status
In Bearbeitung
Do, 18.07.2019 - 05:49
Statusnotiz

Die zuständige Flussmeisterrei ist informiert und wird den Baum zeitnah beräumen.

Status
Geschlossen
Mi, 24.07.2019 - 13:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.