Beschreibung

Seit Wochen liegen bei der Ampel blaue Glasscherben.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 17.09.2018 - 19:06
Statusnotiz

Eine genauere Ortsbezeichnung wäre hilfreich!  Der markierte Punkt befindet sich im Klinikum!

Status
Geschlossen
Di, 18.09.2018 - 11:47

Kommentare

Ampel Griessbrücke, Wiesenstraße/ Löbstedter Str., neben Fußweg zur Brücke.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.