Beschreibung

Glasscherben auf Fussweg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Sa, 27.07.2019 - 15:31
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Di, 13.08.2019 - 07:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.