Beschreibung

In der ziegesarstrasse liegt in dem Sackgassen Teil Müll und die Bäume verstopfen alle Gulli.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 28.07.2019 - 13:23
Statusnotiz

Am 17. und 18.09.2019 wird der Parkplatz und die Gullis gereinigt.

Status
Geschlossen
Fr, 13.09.2019 - 10:38

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.