Beschreibung

Sehr geehrter Kollegen,

am Volksbad - Knebelstr. 10 - bzw. Mathilde-Vaerting Str. wird seit ca. 3 Wochen privater Sperrmüll abgelagert.
Dieser vermehrt sich stetig.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 01.08.2019 - 11:00
Statusnotiz

Wird mit der Anmeldung am 20.08.2019 geholt.

Status
Geschlossen
Do, 15.08.2019 - 13:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.