Beschreibung

Defekte Laterne vor der Ernst Schneller Straße 10 links neben dem Haus

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 06.08.2019 - 22:57
Statusnotiz

Die defekte Beleuchtung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Fr, 09.08.2019 - 08:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.