Beschreibung

an der Kreuzung Ebertstraße Nr. 5/Schaefferstr. Nr. 12 wurde offenbar privater Sperrmüll entsorgt, der dort seit knapp zwei Wochen liegt.
Für eine Beseitigung des Mülls sind die Anwohner dankbar.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 07.08.2019 - 13:09
Statusnotiz

Sperrmüll nicht vorhanden.

Status
Geschlossen
Mo, 12.08.2019 - 13:18
Status
Geschlossen
Di, 10.09.2019 - 14:48

Kommentare

Es kein Sperrmüll an dem angegebenen Ort.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.