Beschreibung

Laterne ist defekt bei der Kreuzung Scharnhorststraße/Camburger Straße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 08.08.2019 - 23:39
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde rpariert.

Vielen Dank für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Fr, 09.08.2019 - 10:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.