Beschreibung

Müll (verschmutzte Papiertaschentücher) am Rad-/Gehweg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 14.08.2019 - 08:02
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Mo, 02.09.2019 - 13:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.