Beschreibung

In der Beethovenstraße brennt zum wiederholten Mal auf der gesamten Länge die Straßenbeleuchtung nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 18.08.2019 - 21:46
Statusnotiz

Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 21.08.2019 - 08:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.