Beschreibung

Zwischen der Haltestelle Neu Wöllnitz und dem Fußweg von der Stadtrodaer Strasse weg hängt ein Ast eines Baumes leicht auf die Fahrbahn der Stadtrodaer Straße.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 19.08.2019 - 08:28
Statusnotiz

Der Ast wurde gestern Mittag von der Schnellstraße beräumt.

Status
Geschlossen
Di, 20.08.2019 - 11:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.