Beschreibung

Laterne flackert. Bitte reparieren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 25.08.2019 - 07:18
Statusnotiz

Dieser Weg ist ein Privatweg und die Beleuchtung gehört nicht zum Inventar der Stadt Jena. Bitte wenden Sie sich in diesem Fall an Ihren Vermieter.

Status
Geschlossen
Mo, 26.08.2019 - 13:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.