Beschreibung

Straßenlaterne def.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 28.08.2019 - 08:01
Statusnotiz

Leuchte wurde instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Fr, 30.08.2019 - 08:28

Kommentare

Laut E-Mail vom 30.08.19 wurde die Leuchte instand gesetzt. Sie ist aber immer noch defekt.

Antwort auf von M. Schlag (nicht überprüft)

Leuchte wird umgehend nochmals instand gesetzt.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.