Beschreibung

Laterne defekt vor Anna-Siemsen-Straße 93.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 30.08.2019 - 10:47
Statusnotiz

Dieser Fehler wurde bereits gestern im Auftrag des Vermieters behoben. Falls es wieder erwarten zu Problemen gekommen ist, wenden Sie sich bitte an Ihren Vermieter, da die Leuchte nicht zum Inventar der Stadt Jena zählt, sondern privates Eigentum darstellt.

Status
Geschlossen
Fr, 30.08.2019 - 13:58

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.