Beschreibung

Die Ampel für den Linienverkehr an der Kreuzung Lichtenhainer Str. / CZ-Promenade / ... schaltet sehr häufig auf "grün" für den Linienverkehr obwohl nirgends ein Bus zu sehen ist. Der restliche Verkehr wird dadurch aktiv behindert. Ist dies gewollt? Falls nicht, bitte die Geber / Steuerung / etc. prüfen und Situation beheben...

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 04.09.2019 - 23:31
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung. Ihr Problem wurde umfassend geprüft und der Fehler wurde behoben.

Status
Geschlossen
Di, 10.09.2019 - 07:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.