Beschreibung

In Ammerbach sind seit mehreren Tagen zahlreiche Laternen ausgefallen. Es ist stockfinster.
Auch am Friedhof vorbei die Ammerbacher Straße. Erst ab Gasthof aufwärts Richtung Wendeschleife brennen in der Ammerbacher Straße Laternen. Ausfall auch Auf der Burg.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 07.09.2019 - 21:32
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung wurde durch den KSJ behoben.

Status
Geschlossen
Mo, 09.09.2019 - 13:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.