Beschreibung

Fürstengraben Ecke Jenergasse liegt ein grosser Ast und ein anderer hängt noch im Baum. Die könnten weg. Drunter ist ein Busch der sich verbiegt. Der nimmt sicher Schaden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 09.09.2019 - 12:40
Statusnotiz

Vielen dank für die Meldung der gebrochenen Äste.

Diese wurden gestern beräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 11.09.2019 - 06:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.