Beschreibung

Seit mindestens zwei Tagen gibt es in der Straße Hinter dem Dorfe keine Straßenbeleuchtung.
Mit freundlichen Grüßen Gerhard Jahreis

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 02.10.2019 - 10:42
Statusnotiz

Der Ausfall der Straßenbeleuchtung in diesem Bereich (Freileitungs-Unterbrechung) wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 02.10.2019 - 13:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.