Beschreibung

Ein Mülleimer voll mit Hundekacke-Beuteln. Es stinkt erbärmlich.
Im Übrigen sind die Beutel für Hundekacke eine schlechte Lösung, wenn dir Mülleimer direkt neben Sitzbänken stehen. Ich habe es mehrfach erlebt, dass man auf einer Bank nicht sitzen konnte, weil der Müll extrem nach Kacke gestunken hat.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 03.10.2019 - 15:42
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Do, 17.10.2019 - 11:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.