Beschreibung

Der Fußweg /Radweg, welcher in diesem Bereich ohnehin unzumutbar schmal ist (für Kinder extrem gefährlich, da Autos und LKWs nur wenige Zentimeter mit meist hoher Geschwindigkeit vorbei fahren) wächst zu und sollte zukünftig mehr gepflegt. Nebenbei bemerkt wäre eine bessere Fuß- und Radwegesituation in diesem Bereich zwingend notwendig. Die jetzige Situation ist, abgesehen vom Pflegezustand, untragbar.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
So, 06.10.2019 - 22:58

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.