Beschreibung

Die Baumscheiben im Philosophenweg sind ungepflegt und mit Unkraut bewachsen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 08.10.2019 - 19:10
Statusnotiz

Die Arbeiten wurden heute erledigt.

Status
Geschlossen
Fr, 06.12.2019 - 13:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.