Beschreibung

Am Leutragraben haben sich die Gitter der Bäume auf dem Fußweg angehoben. Mehrere dieser Gitter sind zu Stolperfallen geworden!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 27.10.2019 - 11:08
Statusnotiz

Die Stolperfallen wurden letzte Woche entfernt.

Status
Geschlossen
Mo, 16.03.2020 - 12:29

Kommentare

Hier laufen auch Mitarbeiter der Stadtverwaltung lang. Diese Stolperfallen scheint sie nicht zu stören.

Danke für die Behebung und die Rückmeldung!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.