Beschreibung

Hallo,
am Fahrradstellplatz Westbahnhof (Schottstraße) ist eine Laterne defekt.
Viele Grüße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 08.11.2019 - 09:19
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 11.11.2019 - 07:41

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.