Beschreibung

Seit über 5 Jahren liegen am Gleisdreieck Lobeda Bauschutt, Bauteile und ein Schild der Firma TS-Bau herum. Meines Wissens wurden die Baumaßnahmen im Jahr 2014 offiziell für beendet erklärt. Sind die Baumaßnahmen, die vom Jenaer Nahverkehr beauftragt und von der Firma TS-Bau aufgeführt worden, immer noch nicht beendet?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 29.11.2019 - 09:23
Statusnotiz

Der Jenaer Nahverkehr hat Ihnen eine Anwort im Kommentarbereich zukommen lassen. Somit wird der Mangel als behoben gekennzeichnet.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 02.12.2019 - 12:51

Kommentare

Vielen Dank für die Benachrichtigung, aber hierbei handelt es sich nicht um eine nicht endende Baustelle, sondern um einen Lagerplatz der Jenaer Nahverkehr GmbH.

Ihr Jenaer Nahverkehr

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.