Beschreibung

Graffiti bitte entfernen

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 02.12.2019 - 12:37
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Wir haben Ihre Bitte bzw. Ihren Hinweis an den Fachbereich Plakatierung weiter geleitet und informieren hier, wenn es eine Rückmeldung dazu gibt. Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mo, 02.12.2019 - 12:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.