Beschreibung

Fußweg oberhalb des Denkmals und der Karl-Liebknecht-Straße voll mit Laub.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 02.12.2019 - 16:00
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Di, 14.01.2020 - 07:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.