Beschreibung

Grüne Fußgänger-Ampel auf Seite Paradiesbahnhof/Brücke (die in Richtung stadteinwärts zeigt) ist defekt und leuchtet nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 03.12.2019 - 06:31
Statusnotiz

Der Defekt an der Fußgänger-Ampel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Di, 03.12.2019 - 09:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.