Beschreibung

keine ahnung, wer für die rückseite des paradiesbahnhofes zuständig ist, aber seit über einer woche jede menge glasscherben um die bänke und im "blumenkasten"

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Fr, 12.10.2018 - 15:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.