Beschreibung

Alte Matratze liegt auf dem Gehweg Mittelstr. 24.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Fr, 12.10.2018 - 16:17
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, der Sperrmüll wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Mi, 17.10.2018 - 15:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.