Beschreibung

Laterne Magdelstieg direkt oberhalb der Kreuzung Gustav-Fischer-Straße defekt. Blikt in unregelmäßigen Abständen kurz auf, bevor sie sofort wieder aus geht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 02.01.2020 - 22:36
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurd repariert.

Status
Geschlossen
Di, 07.01.2020 - 10:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.