Beschreibung

Komplette Beleuchtung im Durchgang/auf der kompletten Strecke des Fußweges ausgefallen/defekt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 06.01.2020 - 05:55
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtungsanlage wurde behoben.

Status
Geschlossen
Di, 07.01.2020 - 10:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.