Beschreibung

Guten Tag, die Laternen/ Lichter auf dem gesamten Grießparkplatz sind immer, sprich auch den gesamten Tag in Betrieb. Dieser Stromverbrauch ist sicher nicht erforderlich. Vielen Dank für eine Überprüfung.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 06.01.2020 - 09:12
Statusnotiz

Diese Parkplatzbeleuchtung wird vom KIJ betrieben.

Der Mangel wurde umgehend weitergeleitet.

Status
Geschlossen
Mo, 06.01.2020 - 14:29

Kommentare

Ist mir auch schon negativ aufgefallen.

Leuchten heute vormittags immer noch...

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.