Beschreibung

Verbindungsweg zwischen Friedrich-Engels-Straße und Burgweg ist nur noch eingeschränkt nutzbar.
Zwei Drittel des Fußweges sind durch herabgefallene Schlingpflanzen versperrt. Ein Durchkommen mit Kinderwagen oder Rollator ist fast unmöglich.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 07.01.2020 - 12:13
Statusnotiz

Mangel wird heute abgearbeitet...

Status
In Bearbeitung
Mo, 20.01.2020 - 08:29
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Mo, 17.02.2020 - 08:10

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.