Beschreibung

Fahrbahnverschmutzung im Cospedaer Grund. Gefahr für Fussgänger und Radfahrer.
Straßenreinigung und Baumschnitt im gesamten Cospedaer Grund notwendig.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mo, 13.01.2020 - 07:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.