Beschreibung

Am Saalbahnhof im Spitzweidenweg sind sämtliche Strassenlampen ausgefallen, die Stolpergefahr ist sehr groß!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.01.2020 - 06:56
Statusnotiz

Der Ausfall der Straßenbeleuchtung in diesem Bereich wurde behoben.

Status
Geschlossen
Fr, 24.01.2020 - 11:06

Kommentare

Spitzweidenweg saalbahnhof (bahnhofvorplatz), sind die Straßen Laternen ausgefallen bzw. Es ist ja an der Straße kaum straßenlaternen zu sehen.
Stolpergefaht bzw. Verletzungsgefahr ist groß.
Bitte das schnellst möglichst zu beheben bzw. Licht Verhältnisse zu verbessern!!!

Mit freundlichem Gruß
Sparakowsky Maik

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.