Beschreibung

Müll Ablagerungen an der Straße von Closewiz zum Jägerberg am Abzweig zum Lehestener Feldweg.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 18.01.2020 - 12:34

Kommentare

Kann man die 3 kleinen Stücke aufheben und wegschmeißen? Ist das nur zu viel verlangt?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.