Beschreibung

Hier liegen seit Weihnachten letztes Jahr von einem temporären Parkverbot ein Straßenschild und zwei Standfüße rum, braucht die keiner mehr?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 18.01.2020 - 15:37
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die Beschilderung wird zeitnah entfernt.

Status
Geschlossen
Mo, 20.01.2020 - 10:45

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.