Beschreibung

An den Bäumen ragen mal wieder Wildtriebe in die Fahrbahn, so dass zwei Fahrzeuge kaum mehr aneiander vorbeifahren können, ohne dass das in Richtung Tatzendpromenade fahren Fahrzeug die Wildtriebe streift.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 15.10.2018 - 22:55
Statusnotiz

Die Stamm- und Stockaustriebe werden demnächst entfernt.

Status
In Bearbeitung
Di, 16.10.2018 - 06:44
Statusnotiz

Die Arbeiten erfolgten gestern.

Status
Geschlossen
Mi, 17.10.2018 - 09:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.