Beschreibung

Seit Silvester liegt Böller-Müll im großen Haufen dort. Wann wird er weggeräumt?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 23.01.2020 - 18:15

Kommentare

wer den müll verursacht hat, macht ihn auch weg

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.