Beschreibung

Hallo lieber Winterdienst,
bitte UNBEDINGT den Rad-/Fußweg parallel zur Stadtrodaer Str. prophylaktisch salzen. Es war heute morgen spiegelglatt, es gab Stürze an der Kreuzung an dar Aral-Tankstelle.
Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 27.01.2020 - 07:31
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Status
Geschlossen
Do, 13.02.2020 - 10:29

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit.
Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.